неділю, 29 березня 2015 р.




Как видно, BT в этом году приняли решения анонсировать события заблаговременно. 
Уже известно, что DIQ-2015 состоится все того же 29 декабря. А Ягами Толл решил воплотить в жизнь свое предложение о ежегодном «общенародном» праздновании своего дня рождения. Наш обожаемый Ани настолько увлекся идеей ежегодных празднований, что объявление о празднике распространено почти за полгода, и самое неожиданное, в этом году он будет отмечаться трижды! Именно о таком намерении Толла праздновать в три захода сообщила Кейси Поллар в своем блоге. Расписание предлагается такое:

  •    суббота, 15 августа гуляем в Осаке в «Club ALIVE!»
  •   среда, 19 августа – день рождения Толла – народ собирается в токийском клубе «Garden»
  •  спустя два дня в Гунма, в родном городоке Такасаки. Там праздник проходит в субботу, 22 августа, в «Takasaki Club FLEEZ»

Чтобы не тянуть кота за хвост, забронировать билеты можно только до 7 апреля. Ну, а сам Ягами Толл, как утверждает та же Кейси, лично сообщил, что:
«В этом году (хотя, в прошлом я этого не сделал), я буду выступать вместе с «Yagami Toll & New Blue Sky!» Но сейчас я думаю, что я откажусь от «new» и будет просто «Yagami Toll & Blue Sky». И вообще, я избавлюсь и от «Yagami Toll» и будет просто «Blue Sky». Посмотрим. Наши шоу будут веселыми и забавными, так, что приходите к нам».

 

P.S. Но о еще одном немаловажном событии пока молчат... Что же, до октября осталось чуть больше полугода...