вівторок, 23 липня 2013 р.

Просматривая рассылки

Лето. Затишье. Тем более, что в Японии стоит сильная жара. Но все равно кое-какие новости долетают с той стороны планеты, где плещется Тихий океан. 


Недели две назад Кейси Поллар в своем блоге сообщила, что В-Т будут принимать участие в летнем фестивале "Kishidan Banpaku", который будет проходить 14-15 сентября, в городке Содегаура, префектура Чиба. Выступление B-T намечено на 14 сентября. Далее она сообщает, что «…Среди  групп, выступающих 15 сентября будут SharanQ, Tokyo Ska Paradise Orchestra, Maximum The Hormone, и не одна, а три идол-группы: на разогреве Shiritsu Ebisu Chuugaku*...,  т.е. огромное количество гиперактивных девочек в школьной форме, Choushinsei («Сверхновая звезда»), которые, кажется, заурядная группа из пяти мальчиков, и Momoiro Clover Z** - идол-группа, достаточно известна, что даже я, к сожалению, знаю о них. Естественно, этот фестиваль будет праздником Kishidan, и Kishidan будут ведущими оба эти дня».


А вчера в Твиттере у Генета появилось сообщение о том, что 20 августа намечается лайв в честь дня рождения Ани. 
 
******************


行きますよ(笑)!! (´༎ຶ۝༎ຶ‵) “: やばい!!8/20BUCK-TICKトオルさんのバースデーライブ行けることになった♪ヽ(´▽`)/やったぁぁ! AUTO-MOD来てくれるかな?ジュネ様、ユキノさん(^-^)”
     *******************
    Помните, как Толл, вдохновленный успехом своего юбилейного концерта предложил всем отпраздновать свои юбилеи таким образом? Наверное, он решил не дожидаться Имаи - зачем ждать три года, терять время, а весело отмечать хотя бы свои дни рождения...
    Кто кроме Генета будет там еще я пока инфы не нашла, но представляете, какая классная компания там соберется! 
     
     ==========================
    * Вот они, те самые, "старшеклассницы средней частной школы Эбису". Ну что скажешь...  

     

    **А это, "Розовые клеверы" танцуют свои ритуальные пляски. Кстати, фото взято из Википедии, где не нашлось места для фоторафий ни В-Т, ни других значимых и знаковых японских музыкантов. Ну, точно, как в том старинном анекдоте: "Дура-дурой, а свою тридцатку в день имею!"

    Momoiro Clover Z LIVE 1

    Немає коментарів:

    Дописати коментар